Какой маникюр выбрать для весны 2020?

0
902

Время близится к весне, а значит пришло время меняться. Девушки начинают меняться с двух вещей — прически и маникюра. Прически идут для каждого на свой вкус, а вот маникюр ставит свои рамки. Что-то модно, а что-то выходит из моды. Вот и весенний маникюр 2020 должен отвечать поставленным стандартам. Сам весенний сезон ассоциируется у всех с цветением, яркими цветами.

Многими начала цениться именно натуральная форма ногтей: круг, миндаль, полукруг. Идет полный отказ от длинных и острых форм. К тому же натуральные ногти гораздо проще обрабатывать и смотрятся они более ухоженно. Если вам нравятся квадратные ногти, то сделайте их форму более круглой (мягкий квадрат). Оставьте все вычурные длинные и необычные формы в прошлом, где они и были модными. Сегодня ценится естественная красота, даже на ваших руках.

Перейдем к главному — принтам и узорам. Конечно же главным трендом будут цветы. Куда же без них весной. Но не такие расписные ногти, как раньше. Лучше всего использовать небольшие рисунки на одном или двух ногтях на каждой руке. Можно использовать наклейки или лепку (небольшую), также не на всех ногтях. Классика — французский маникюр. Он хорош везде и подходит под любой стиль. Но не бойтесь играть с ним. Добавляйте вместо белой линии блестки или попробовать линию наискосок, омбре, а вместо стандартной базы или пастельных оттенков другие цвета, даже черный.

Лунный маникюр стал давно популярен, но в этот сезон он вновь врывается с новой силой. Добавляйте к нему нежные цвета, например бледные пастельный оттенки. Или добавьте немного блесток и страз, а можно просто оставить прозрачным. Куда же деться от хищных звериных принтов. В этом сезоне будет в моде тигриные и леопардовые расцветки. Он может быть классическим со стандартными цветами, но можно использовать и необычные цвета. Добавьте золота или розовые оттенки в пятнышках. Его можно использовать как полный маникюр, или же использовать в виде акцента. Отлично он смотрится в матовом варианте. Стоит попробовать.

Градиент — прекрасное сочетание двух цветов на ваших ногтях. Сегодня все чаще для его создания используется аэрограф, а реже — губка. Сочетание цветов — абсолютно любое, главное чтобы они гармонировали. Это можно использовать на всех ногтях или же на некоторых. Отлично смотрятся абстракция на некоторых ногтях. Все рисунки зависят от фантазии вашей или мастера. Но тут меняется цветовая гамма, в этом сезоне в тренде яркие оттенки, красный, синий и так далее. Его можно разбавлять небольшими рисунками цветов или перьев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь