Важные события по лунному календарю 2019

0
589

Давно стало известно, что Луна оказывает свое влияние на человека, а также на события, которые происходят на Земле. Многие ученые пытались создать лунный календарь, который бы предписывал те или иные действия. То есть благодаря наличию в лунном календаре дат, человек может планировать свое личное расписание. Потому что в определенные дни лунного календаря предписывается совершать определенные действия. Это только предписания, а не строгие правила. Но как показывает практика ведения лунного календаря, события имеют свою связь с фазами Луны. Весь лунный календарь на 2019 год можно просмотреть на данной странице https://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalendar_na_god.html.

Одним из важных событий лунного календаря является первая фаза Луны, которая считается самой благоприятной для любых начинаний. В этот период стоит задуматься над планированием новых проектов. Любые идеи будут претворятся в жизнь, а преграды по достижению этой цели будут легко преодолеваться. В период, когда Луна только начинает свой путь к новолунию, человек способен осуществить многие свои задумки. А Луна будет только способствовать этому рвению. Также рекомендуется в первую фазу Луны начинать подбор персонала, проводить собеседования. Именно в это время руководителя может ожидать успех в подборе сотрудников.

В третью фазу Луны есть хорошая возможность привести свое здоровье в порядок. По лунному календарю эти дни проходят как сопутствующие поправлению здоровья. Можно запланировать на этот период отпуск, поездку на курорт. Все действия, направленные на то, чтобы организм стал лучше себя чувствовать, будут усилены воздействием Луны. Многие люди отмечают улучшение своего самочувствия именно в период третьей фазы Луны. Это хорошая возможность снова почувствовать прилив сил, избавиться от болезни, отдохнуть. Лунный календарь на 2019 год может принести много пользы людям, которые часто планируют свой график таким образом, чтобы он был наиболее эффективным. Практически на каждый день есть свои предписания, которые будут надежным ориентиром во всех делах. Можно распечатать данный календарь, чтобы наглядно следить за всеми событиями.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь