Стильные наручные часы 2020

0
868

Наручные часы всегда использовались не только для просмотра времени, но, а также в виде аксессуара. Сегодня с появлением гаджетов, казалось, что от наручных часов все откажутся, и они перестанут быть актуальными, но это не так. Ведь качественные часы могут стать одним из важных элементов образа, поэтому к их выбору стоит подходить с особой тщательностью. Так вы можете купить наручные часы на geneva.

Критерии выбора наручных часов

  1. Материал корпуса

Для начала, стоит для себя решить из какого материала будет сделан корпус. Вариантов тут много, так что каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант часов.

Титан –  достаточно легкий, но очень прочный материал. Хорошо смотрится на руке, титан не способен вызывать аллергическую реакцию. Особенно высоко ценятся такие часы в холодных странах, так как там холодно и такие часы не будут студить руку в зимнее время года.

Золото –  это можно сказать классика, престиж на все времена. Для повседневной носки это не самый лучший вариант, так как они достаточно тяжелые, золото мягкий материал, который расположен к повреждению.

Нержавеющая сталь – один из бюджетных вариантов часов. Корпус из такого материала прочный, хоть и подвержен к появлению царапин. Но даже если царапины появляются от них можно быстро избавиться, отполировав их.

  1. Стекло

В данном случае уже будет зависеть насколько будет аккуратным внешний вид часов, после длительной их носки. Существует стекло из разных материалов, сейчас более подробно поговорим о каждом из них:

  • Минеральное –обладает устойчивостью к царапинам во время носки, но такой циферблат будет довольно легко разбить, зато цена на такие часы будет доступной.
  • Сапфировое – это уже более дорогой материал для циферблата его уже используют во время создания элитных моделей часов. Такой циферблат устойчив к повреждениям.
  • Плексиглас – это один из самых дешевых стекол, который больше всех подвержен к повреждениям. Все получаемые мелкие дефекты, можно будет отшлифовывать, зато разбить такое стекло сделать быстро.
  • Сапплекс – это уже комбинированный вариант материала. В качестве базы берется органическое стекло, его закрывают стойким сапфировым стеклом к верху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь